КонсультацииАрхив

Часто ссорюсь с родителями и бабушкой из-за какой-нибудь глупости

26 нояб. 2018
Виктория001
Я достаточно хорошо учусь, но часто ссорюсь с родителями. Вот сегодня поссорилась с бабушкой просто из-за какой-то глупости. Я выучила 1 параграфф по истории, учила где-то 1 крикнула бабушке и сказала, что я отдохну и выучу 2. Прошло где-то 5 минут и она начинает кричать, что я дура, что ничего не учу и скоро скачусь на одни только 3 (Я очень редко приношу что-то ниже 4, но такое случается) И сказала, чтобы я прям сейчас начинала доучивать уроки. Я немного растроено крикнула хорошо.
Она пришла и олча забрала телефон мне как-то все равно. А сейчас прошу её проверить, а она не хочет со ной разговаривать. Что делать? Надеюсь поможете
PS мне 12

26 нояб. 2018
Виктория001, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.