Если можно, сформулируйте свой вопрос немного более конкретно, чем:
Скажите мне что-нибудь
))
Чего Вы ожидаете от этих отношений?
Познакомилась с мужчиной на сз, ему 42. Встречались пару раз, то что у обоих семьи было оговорено сразу. В общем позвонил он назначить мне третью встречу, должна сказать, что крышу у меня сносить стало практически сразу. Я в юности так по парням не дурела, ни есть, ни спать не могла. Но было одно "но", вообще я думала, человек нормально воспримет, все-таки не пацан уже. В общем попросила нос побрить, возможно нужно было это сделать как-то иначе и может не по телефону. Я думаю, он считает, что я просто посмеялась над ним. Сказал перезвонит, но молчок. Написала сообщение, с извинениями, на что он ответил, "я не в обиде, просто работы очень много". И вот полторы недели тишина. Я пробовала общаться с другими мужчинами, но они все не то, даже не интересно... Уезжала на неделю, но не полегчало. Я не знаю что делать, что думать, вернее знаю - стоит отпустить и забыть, но не хочу. Но и дурой перед ним быть как-то тоже не хочется. Скажите мне что-нибудь.
Скажите мне что-нибудь
Незнаю, стоит ли звонить ему или писать?
Но натура у меня такая докопаться до истины и идти до конца, иначе вопрос остается открытым, а мне так как-то неуютно.
Благодарю за поддержку, иногда мы не можем получить ее у близких по тем или иным причинам, но часто не хватает пары слов, чтобы сделать шаг в неизвестность)