КонсультацииМежличностные отношения

Понимаю, что я дура, но ничего не могу с этим поделать

26 нояб. 2018
Irhen444
Ирина, 29, замужем.
Познакомилась с мужчиной на сз, ему 42. Встречались пару раз, то что у обоих семьи было оговорено сразу. В общем позвонил он назначить мне третью встречу, должна сказать, что крышу у меня сносить стало практически сразу. Я в юности так по парням не дурела, ни есть, ни спать не могла. Но было одно "но", вообще я думала, человек нормально воспримет, все-таки не пацан уже. В общем попросила нос побрить, возможно нужно было это сделать как-то иначе и может не по телефону. Я думаю, он считает, что я просто посмеялась над ним. Сказал перезвонит, но молчок. Написала сообщение, с извинениями, на что он ответил, "я не в обиде, просто работы очень много". И вот полторы недели тишина. Я пробовала общаться с другими мужчинами, но они все не то, даже не интересно... Уезжала на неделю, но не полегчало. Я не знаю что делать, что думать, вернее знаю - стоит отпустить и забыть, но не хочу. Но и дурой перед ним быть как-то тоже не хочется. Скажите мне что-нибудь.

26 нояб. 2018
Ирина, здравствуйте!
Если можно, сформулируйте свой вопрос немного более конкретно, чем:
Скажите мне что-нибудь

))
Чего Вы ожидаете от этих отношений?
26 нояб. 2018
Irhen444
Я его хочу, хочу секса с ним, но не на один раз, отнршений, но не прям замуж. Незнаю, стоит ли звонить ему или писать? Боюсь, потому что это будет выглядеть по-идиотски и не логично, ведь я вроде как уже извинилась перед ним и тут опять звоню.
26 нояб. 2018
А Вы думаете дело только в обиде? Ведь возможно, он переоценил свои способности иметь жену и любовницу, а признаться не может... Возможно, он действительно занят и нет времени и ресурсов на построение отношений на стороне...
Незнаю, стоит ли звонить ему или писать?

Вероятно, если бы у него была возможность и желание, он бы уже сделал это...
26 нояб. 2018
Irhen444
Да, обо всем этом я тоже думала. Но натура у меня такая докопаться до истины и идти до конца, иначе вопрос остается открытым, а мне так как-то неуютно. Правда было дело раз, что парень не захотел отношений, не озвучив причину, но сказал прямо, помучилась пару деньков, зато все ясно. А тут будто я на крючке и сколько мне на нем висеть еще непонятно...
27 нояб. 2018
Ирина,
Но натура у меня такая докопаться до истины и идти до конца, иначе вопрос остается открытым, а мне так как-то неуютно.

Тогда- действуйте!
Вы правы в том, что ожидание- штука мучительная и незаконченность позволяет надеяться и томиться в нерешительности...
27 нояб. 2018
Irhen444
Думала, начнете отговаривать)) спасибо за поддержку, в любом случае, если и так уже все потерянно, то я ничего не потеряю. А если совершу ошибку, значит потом буду умнее)
27 нояб. 2018
Нет, отговаривать не стану)).
Так же поддерживаю в том, что ничего не теряете и преобретете опыт, который лишним никогда на будет!
Удачи Вам!
Если мы как- то смогли разобраться с Вашим вопросом о «чем- нибудь» )), закройте на этом тему, пожалуйста!
27 нояб. 2018
Irhen444
Спасибо. Хорошо, закрываю

Отзыв о консультации

Благодарю за поддержку, иногда мы не можем получить ее у близких по тем или иным причинам, но часто не хватает пары слов, чтобы сделать шаг в неизвестность)

Irhen444