КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в своего ученика, ничего с собой не могу поделать

16 февр. 2024
Ангелина
Мне 35, ему 18, в октябре исполнится 19. Я замужем, 2 детей 9 и 14 лет. В прошлом году я замечала его как красивого мальчика, в этом году мы стали больше общаться. В последнее время меня к нему очень сильно тянет, все время думаю о нем. Мне самой от себя стыдно. Чувствую себя школьницей, глазами ищу его, он заходит ко мне после уроков пообщаться. Головой я все понимаю, это неправильно, так не должно быть, но ничего с собой поделать не могу.

16 февр. 2024

Ангелина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.