Как мне себя вести с мужем, чтобы он стал меня уважать, ценить и перестал унижать?
Я против того чтобы он с друзьями ходил в развлекательные заведения, обижаюсь.
Наши знакомые семейные пары ходят вместе всегда. По магазинам не ходит со мной, долго выбираю.
Ему пофиг что я сижу дома и его жду ... Уделяет мне мало внимания, постоянно в компьютере сидит
Уверенности в себе мне не хватает, постоянно сомнения и колебания
Посоветуйте, пожалуйста, как мне справиться с этой проблемой?