КонсультацииАрхив

Парень не хочет обо мне заботиться. Как это развидеть?

27 нояб. 2018
Анастасия010596
Мой парень не хочет обо мне заботиться. Мы с ним редко видимся (1-2 раза в неделю), хотя могли бы хоть каждый день, он мне никогда не звонит, только пишет... Поговорили с ним и выяснили, он сказал что ступор в общении иногда возникает, он меня стесняется и не может полностью отдаться чувствам... Говорит, что пока не может дать заботу, но говорит что любит. Как это развидеть? Встречаемся уже больше полугода, ему 25 лет

27 нояб. 2018
Анастасия здравствуйте
Не совсем понятен ваш вопрос, что вы хотите от нашей консультации?