КонсультацииАрхив

Вру и верю в свою ложь, но не намеренно. Что со мной?

28 нояб. 2018
Артём1243
Здравствуйте меня зовут Артём, и сегодня произошла такая ситуация, когда я говорил одно и мне казалось что чистейшая правда, а на деле мне человек который в нашем споре не был к кому то ближе из противников, сказал что я то врал. И мне кажется что я вру и верю в свою ложь, но я не знаю... Что со мной помогите

20 дек. 2018
Артём1243, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Артём1243, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.