КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю, что живу не своей жизнью. Не знаю, чего хочу, я запутался

28 нояб. 2018
Георгий Алф
Здравствуйте. Мне 17 лет. И я порой ощущаю что живу не своей жизнью. Сейчас момент когда не знаю что хочу. Отношения тяготят, дома всё тяготит. Ощущение какого давление. И я не знаю что делать. Поссорился со второй половинкой и не знаю продолжать общение или нет. Я не знаю надо или нет. Я запутался

28 нояб. 2018
Георгий Алф, здравствуйте.
Все нормально, Ваше состояние свойственно возрасту, главное - не бояться и не суетиться. Это не будет продолжаться вечно.
Все, что сейчас Вам нужно сделать - уделить максимальное внимание физическим нагрузкам и режиму дня.
Вы должны так уставать от бега/отжиманий/тренажерки/командной игры (по Вашим интересам и способностям), чтобы приходить домой и ложиться спать без единой мысли.
Когда есть сомнения в продолжении отношений - точно продолжать не нужно. Возьмите паузу и займите комфортную дистанцию. Это любым отношениям на пользу - лицом к лицу лица не увидать, как говорится.