КонсультацииЛичностные проблемы

Не живу своей жизнью

18 окт. 2018
Антон Ли
Здравствуйте. Меня зовут Антон.
Мне 21 год. Дело в том что, у меня тревога маленькая. Я не могу жить полной своей жизнью. Проблема я не знаю, такое ощущение что я отдаю свою инициативу жизни другим людям, и от этого у меня состояние, как психически так и физически опустошенное. В общении последнее слово не за мной, ощущение будто кто то решает все за меня, то ли нужда всем понравится, не дает мне свободы. Прошу вашей помощи, ваших вопросов, с помощью которых я могу решить эту проблему. Буду благодарен.

18 окт. 2018
Антон Ли, Антон, здравствуйте!
Расскажите о себе подробнее, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Кто берёт инициативу за Вас? О ком Вы говорите?
Какой результат общения с психологом хотите получить?
18 окт. 2018
Антон Ли
Светлана Дьяченко, здравствуйте.
Мне 21 год, я работаю, у меня своя студия звукозаписи. Работаю в основном один. Живу с друзьями. Да при любом общении, с людьми. Я не осознанно как то, отдаю роль себя получается, собеседнику. Я не знаю откуда это, возможно это с детства, где за меня все решали. Таким образом я чувствую опустошенность, будто моя жизнь протекает мимо. Можно сказать что я как то остаюсь зависимым от собеседника, вот в этом проблема.
Я со стороны себя не замечаю. Надеюсь что с помощью ваших вопросов, получится осознать что то, что мне поможет.
18 окт. 2018
Антон Ли, добрый день!
Я не могу жить полной своей жизнью.

А чего, именно, Вам не удается получить сейчас в жизни? Как будет устроена Ваша полная жизнь? Можете описать?
18 окт. 2018
Антон Ли
Ольга Сахарова, Здравствуйте.
Будто бы не я управляю своей жизнью, постоянно инициатива моей личности, попадает кому то. То ли ощущение, что я боюсь одиночества. Полная жизнь, когда все будет так как я решу, и не зависеть от кого то, последнее слово будет за мной. И я буду общаться на равных, с людьми.

Я не могу влиять, на ситации что проходят в моей жизни. Ощущение какой то беспомощности.