КонсультацииЛичностные проблемы

Живу не своей жизнью. Это меня мучает

05 июл. 2020
Валентина
Я постоянно чувствую, что живу не своей жизнью. У меня словно какая-то зависимость, я могу следить за конкретным человеком в соцсетях и сравнивать свою жизнь - с их. Меня это душит и пагубно влияет на мою семью.

05 июл. 2020

Валентина, здравствуйте,

Одна из целей существования соцсетей в этом и состоит - создавать возможности для сравнения и конкуренции, чтобы люди потребляли больше продуктов и услуг в стремлении выглядеть круче чем другой человек на фото.

Давайте лучше поговорим о Вашей семье. Что в ней происходит? Вы в ней счастливы?