КонсультацииОтношения в парах

Девушка написала, что мы расстались и решила пожить отдельно. Не могу её понять

29 нояб. 2018
Nevalner
Игорь, 24 года. Девушка написала, что мы расстались. Говорит что хочет пожить отдельно. Но я пришел к ней и она плачет. Почему то. Говорит что не любит меня, но недавно она выпила и говорила не любит, не любит. Потом она решила со мной заняться любовью и во время этого и фраз не люблю сказала что любит и что я бы не отпустил бы иначе жить ее отдельно, но утром началась старая песня не люблю... Живем вместе больше года, а знакомы почти 2 года.

29 нояб. 2018
Здравствуйте, Игорь!
Какой у Вас запрос к психологу?
Какой вопрос хотелось бы обсудить?
29 нояб. 2018
Nevalner
В теме написано все...
29 нояб. 2018
Говорит что хочет пожить отдельно.

Живем вместе больше года

Сейчас вы живёте вместе или отдельно?
Были какие-то конфликтные ситуации перед тем, как она сказала, что хочет пожить отдельно?

сказала что любит и что я бы не отпустил бы иначе жить ее отдельно, но утром началась старая песня не люблю...

Любит или не любит знает только девушка. Мы можем попытаться с Вами строить различные догадки. Но то, о чём она думает знает только она.