КонсультацииОтношения в парах

Девушка решила мне отомстить. Люблю её и не хочу расставаться. Что делать?

01 мар. 2020
Владислав

У меня начались проблемы с девушкой после того, как я ушёл в армию, до армии можно сказать я не ценил ее и плохо с ней общался, видимо она решила мне так отомстить и она общается и поступает так, как я с ней на гражданке. Я её очень люблю и не хочу расставаться. Что посоветуете? Мы с ней уже 7 лет вместе.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Владислав!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 мар. 2020
Владислав

Бесплатная консультация

02 мар. 2020
До армии можно сказать я не ценил ее и плохо с ней общался

Как девушка реагировала на такое Ваше обращение?

Видимо она решила мне так отомстить

Вам девушка так сказала или Вы сами решили? Как Вы узнали, что она делает пока Вы в армии?

03 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.