КонсультацииОтношения в парах

Мучают мысли об интимном прошлом девушки. Люблю и не хочу расставаться. Что делать?

17 авг. 2019
Антон76
Здравствуйте
У меня такая проблема
Живу с девушкой, мы вместе 10 месяцев
До меня у неё было больше 10 половых партнёров. Меня это очень напрягает. Знаю всё в красках. И как кончали в рот, и как в машине, и как легко отдавалась и как спала без контрацептивов.
Люблю и не хочу расставаться, но вопрос очень беспокоит. Как это можно решить?

17 авг. 2019
Антон76, здравствуйте,
А откуда вы знаете столь интимные подробности?
17 авг. 2019
Антон76
Спрашивал и рассказывала сама при определенных обстоятельствах
17 авг. 2019
Антон76,
но вопрос очень беспокоит

Какой из?
Много половых партнёров?
Лёгкость, с какой девушка спала с другими?
Не защищённый секс? (это уже опасно реально)
Что больше беспокоит?
17 авг. 2019
Антон76
Беспокоят мысли, представление картин данных случаев

Каждое её действие или пошлая шутка может их вызвать
17 авг. 2019
Антон76, конечно, беспокоят.
Но вы какой целью спрашивали о прошлых отношениях?
Мозг же себе не отключить.
Для того, что бы пережить эту правду, о которой вы УЖЕ знаете и сделать вид, что не знаете, уже невозможно, нужно действительно любить. И говорить с возлюбленной о своих чувствах, о том, что вас беспокоит.
А на будущее... Постарайтесь прошлое оставлять в прошлом. Оно может ранить.

Каждое её действие или пошлая шутка может их вызвать

А что вас заинтересовало в этой женщине?