КонсультацииОтношения в парах

Мучают навязчивые мысли о прошлом моей девушки. Как от них избавиться и просто быть счастливыми?

18 июл. 2021
Андрей Малахов
Мне 22, ей 17. Встречаюсь с девушкой, люблю её, мне с ней невероятно хорошо, но я не могу перестать думать о ее прошлых отношениях. Вернее, парень до меня, они были вместе полгода, она отдала ему свою девственность, я выяснил, что ещё и делала ртом (ну вы поняли). И самое ужасное, я знаком лично с этим парнем. Меня не покидают навязчивые мысли об этом, бывает просто хожу и мне лезут эти мысли в голову, я начинаю визуализировать это, представлять, мной овладевают злость, ненависть и отвращение к ней. Ещё до этого мы общались с ней, я признавался ей, но она отвергла меня, позже замутила с ним, у них все это было, пока полгода мы вообще забыли друг о друге, и вот после того парня, можно сказать, она пришла ко мне, и теперь мы вместе. Больше всего меня бесит, что выбери она тогда меня, у нас сейчас было бы все просто прекрасно, я бы так не мучился, и это поражает во мне страшное чувство ненависти, я дико хочу, чтобы она чувствовала вину, сожалела, но логически я понимаю, когда у неё он был один, у меня было около 10, но блин, как говорится, парня ведь проституткой не назовёшь. Пытался с ней говорить об этом, но только обижаю её. Я очень хочу избавиться от этого и быть с ней, потому что я все понимаю и люблю, но эти навязчивые мысли не уходят, чтобы я ни делал.

18 июл. 2021

Андрей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

18 июл. 2021
Больше всего меня бесит, что выбери она тогда меня, у нас сейчас было бы все просто прекрасно, я бы так не мучился, и это поражает во мне страшное чувство ненависти,

Другими словами девушка виновата в том, что она Вас не выбрала сразу. А как она могла знать что она Вас потом выберет? У неё был шар предсказаний? Она знала будущее?

Я дико хочу чтобы она чувствовала вину, сожалела

В чём её вина? В Вашем желании овладеть ею первым? В Ваших навязчивых мыслях? О чём она должна сожалеть?

18 июл. 2021
Я понимаю, когда у неё он был один, у меня было около 10, но блин, как говорится,

Такое интересное сравнение - один парень по ценности перевешивает 10 девушек... Девушки видимо какие-то низшие существа... Печально такое читать.

Наверное есть кто-то из мужчин, который и Ваших бывших девушек теперь также любит/ненавидит из-за связи с Вами. Это грустно...

Парня ведь проституткой не назовёшь

Ну почему, есть парни, которые предлагают секс за деньги. Их называют проститутами.

18 июл. 2021
Я очень хочу избавиться от этого и быть с ней, потому что я все понимаю и люблю, но эти навязчивые мысли не уходят, чтобы я не делал

Давайте начнём с признания того факта, что это только Ваши навязчивые мысли и девушка здесь совершенно ни при чём. Она не виновата ни в Ваших желаниях, ни в Ваших обидах. У неё есть своё прошлое, у Вас своё. Откусанные яблоки уже никогда не станут целыми. Это придётся принять и оплакать свои мечты. Первый шаг к исцелению - отказаться от того, чтобы возвращать прошлое. Просто волевыми усилиями принять, что вы достались друг-другу такими.

Есть прекрасная мантра, которую можно себе повторять когда накрывает: "Мне бы очень хотелось чтобы она была девственницей и ничего у нее не было с этим парнем, но я не в состоянии изменить прошлое. Я могу жить в настоящем с тем, что есть, и строить будущее"