КонсультацииОтношения в парах

Девушка резко решила расстаться, но причину не говорит. Люблю, хочу быть с ней вместе

06 авг. 2023
Дмирий
Встречались с девушкой около года, на тот момент она в разводе год и я недавно. У обоих дети. 2 месяца как разъехались по разным городам. Вначале ещё общались, поддерживали друг друга. Позже с её стороны фразы расстаёмся, всё окончено. Что произошло, так и не ответила. Спросил есть ли кто то, ответила конечно у неё куча парней. Через две недели после этого, поинтересовавшись просто как дела, с агрессий написала " хватит мне писать, у меня есть молодой человек. Всё? " Знаю, что живет у родителей, в её жизни трудности. Что есть МЧ, смутно верю, ибо очень тяжело ей даются новые отношения, просто на меня какая то обида. М 28 лет, год в разводе, есть дочь 4. 5года

06 авг. 2023

Здравствуйте Дмитрий, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём работу?

06 авг. 2023
Дмирий

Добрый! Давайте начнём работу

06 авг. 2023

Дмитрий расскажите подробнее про ваши отношения?