КонсультацииОтношения в парах
Девушка резко решила расстаться, но причину не говорит. Люблю, хочу быть с ней вместе
06 авг. 2023
Дмирий
Встречались с девушкой около года, на тот момент она в разводе год и я недавно. У обоих дети. 2 месяца как разъехались по разным городам. Вначале ещё общались, поддерживали друг друга. Позже с её стороны фразы расстаёмся, всё окончено. Что произошло, так и не ответила. Спросил есть ли кто то, ответила конечно у неё куча парней. Через две недели после этого, поинтересовавшись просто как дела, с агрессий написала " хватит мне писать, у меня есть молодой человек. Всё? " Знаю, что живет у родителей, в её жизни трудности. Что есть МЧ, смутно верю, ибо очень тяжело ей даются новые отношения, просто на меня какая то обида. М 28 лет, год в разводе, есть дочь 4. 5года
06 авг. 2023
Здравствуйте Дмитрий, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём работу?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно!
06 авг. 2023
Дмирий
Добрый! Давайте начнём работу