КонсультацииАрхив

Гражданский брак. Мне нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мужчина не предлагает замуж

29 нояб. 2018
Milana76
Добрый день. Живем гражданским браком 3 месяца. Мне 42, ему 43.

Полюбили друг друга. Приехала к нему с 2-мя детьми. Называет женой, живем как семья. Все обычно. Работа, дети, быт. Говорит о любви ко мне, строит планы на нашу совместную жизнь. Вместе делаем ремонт и прочее., НО перестал говорить о браке, ему все удобно видимо. Я против сожительствования, мне как и любой женщине нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хотелось бы расставить сразу все точки и не затягивать время, когда уже он и я привыкнем что не взяли друг за друга ответственность.

Подскажите, пожалуйста, как поступить? Как понять и узнать планирует ли он со мной настоящую семью, а не гражданский брак в котором ощущаю себя ежедневно не в своей тарелке. Заранее благодарю за ответ.

18 дек. 2018
Milana76,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.