КонсультацииАрхив

Гражданский муж смотрит откровенное видео и удовлетворяет себя. Как понять, в чём причина?

04 апр. 2019
Vipaaaa
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 22 года, я проживаю в гражданском браке с парнем. Проблема в том что пока я на работе он смотрит порно и удовлетворяет себя. Я не могу понять в чем причина

08 апр. 2019
Здравствуйте. Какой результат вы хотели бы получить от консультации?
Насколько насыщена и удовлетворительна ваша сексуальная жизнь, в т. ч. с парнем?