КонсультацииАрхив

Парень смотрит откровенные фото и это меня бесит, гробит мою самооценку. Мне 28 лет

07 мар. 2019
Кристина1315
Здравствуйте. Увидела, что мой парень подписан на сообщество, где публикуют фотки, не прошедшие одобрение в других пабликах. Типа запрещёнки. И там слишком уж откровенные фото девушек. То есть не просто эротика, а практически порнуха. Я видела до этого, что смотрит грудь и попу. Но в этом паблике фотки есть и с другим половым органом. И для меня это как то уж слишком. Я спросила его что за фотки голых баб, сказал, что просто фотки. Спросила, а если бы я смотрела фото голых мужиков? Говорит, смотри. Не отрицаю, что если попадается, то смотрю. Специально не ищу. Но я не смотрю на их член. Смотрю просто на фигуру, на попу. Член слишком интимно. Я понимаю, что он не может смотреть только на меня одну, но так неприятно. Сразу мысли, что что-то не устраивает. Говорит, все устраивает и удивлён что по моим словам ему чего-то не хватает. Бешусь, потому что знаю, что девушки на фото выглядят лучше меня. Но секс у нас есть, любит меня. То есть до того, как я узнала что он смотрит такие фото, никаких подозрений ни на что не было. Всё было хорошо, относится ко мне нежно. Помимо этого паблика, он состоит в паблике аниме, где тоже есть откровенные фото. И меня это добивает. Гробит мою самооценку.

07 мар. 2019
Добрый день, Кристина.
Смотрю просто на фигуру, на попу.

Эта фраза намекает на то, что вы бы желали, чтобы половое поведение вашего парня было идентично вашему. Однако половое поведение мужчин и женщин по определению различно, и обусловлено биологическими причинами, над которыми не властно никакое воспитание или строгий взгляд супруга. Более того, если бы ваш парень вёл себя так же, как вы, вы, скорее всего, вообще не были бы вместе.
Т. Е., разговор может пойти о том, как смириться с тем фактом, что ваш парень-мужчина, и ведёт себя не так, как вы-женщина.
Вы же пишете, что у вас есть любовь, у вас есть секс, и отношения замечательные.
Они такие именно в силу ваших различий. Уберёте различия-закончатся отношения.