КонсультацииАрхив

Парень постоянно думает о сексе, просит откровенное фото. Таким давлением он меня отталкивает

29 янв. 2019
Miasia
Добрый день. Хотела бы услышать ваш совет. Встречаемся с молодым человеком на расстоянии, познакомились через компанию друзей, он из другой страны. В ближайшее время хочет приехать ко мне. Само расстояние - не является для нас проблемой. Так как в друг в друге уверены. Разница в возрасте у нас не большая мне 20, ему 22.

У него постоянные мысли о сексе, каждый наш диалог сводится в эту тему. Я не хочу и не думаю об этом постоянно. Он просит фото откровенного характера. Я доверяю ему, он многое для меня делал, и уверена в его намерениях. Но мне не хочется что-то делать через силу. Я не против скинуть красивую фотографию - но при желании. А не когда от меня требуют и заставляют. Пытаюсь ему объяснить это - он говорит, что он мужчина и ему этого хочется безумно. Два дня были ссоры по данной ситуации. Он говорит, что я должна уступить. Но разве отношение - это не желание чувствовать себя комфортно. Он не понимает, что давит на меня. В остальных случаях проблемы никакой нет. Пытается манипулировать - обидами. Говорит, что хочет семьи, а сам ведет себя как ребенок, обижается на любое мое- нет. Своим давлением и вечными обидами он меня отталкивает. Конечно, когда успокаивается извиняется - но осадок остается. А вчера дабы избежать конфликта, у меня не было желание вечером с ним говорить, так как знала, к чему это приведет. Подскажите, как лучше поступить и возможность ему объяснить?

05 февр. 2019
Здравствуйте. При половом воздержании агрессия общая и концентрация на сексе молодых парней - вытесняет другие чувства. Этот "комплекс" требует: а) Разрядки б) Победы.
В случае наступления а) - т. е., Разрядки - отношения могут продолжиться в спокойном тоне, либо нет. В случае "победы" - парень может исчезнуть, либо продолжить отношения. Все определяется вашей "Ценностью-помимо-секса".
Вы имеете право сохранять и неприкосновенность, и выдерживать определенные рамки/границы отношений. Но если вы не придумаете, КАК сделать правильно, отношения будут потеряны в момент избрания неправильной стратегии.
Потом девушки в обиде часто пишут: "Им только секс и нужен!" или "Все они одинаковы - получил секс и свалил!". На самом деле это малая часть вероятности развития событий, зависящая от ваших действий!

Говорит, что хочет семьи, а сам ведет себя как ребенок, обижается на любое мое- нет.

Заявления могут быть приманкой, и в зрелой женской психике активированы приемы "проверок" М на истинность заявлений. Было бы полезно узнать о них и вам.
А обиды - манипуляции, но естественные, не придумываемые (обычно)
Интересуйтесь, как научиться связке "завлекать-удерживать!" - Это стоит вложений!