В случае наступления а) - т. е., Разрядки - отношения могут продолжиться в спокойном тоне, либо нет. В случае "победы" - парень может исчезнуть, либо продолжить отношения. Все определяется вашей "Ценностью-помимо-секса".
Вы имеете право сохранять и неприкосновенность, и выдерживать определенные рамки/границы отношений. Но если вы не придумаете, КАК сделать правильно, отношения будут потеряны в момент избрания неправильной стратегии.
Потом девушки в обиде часто пишут: "Им только секс и нужен!" или "Все они одинаковы - получил секс и свалил!". На самом деле это малая часть вероятности развития событий, зависящая от ваших действий!
Говорит, что хочет семьи, а сам ведет себя как ребенок, обижается на любое мое- нет.
Заявления могут быть приманкой, и в зрелой женской психике активированы приемы "проверок" М на истинность заявлений. Было бы полезно узнать о них и вам.
А обиды - манипуляции, но естественные, не придумываемые (обычно)
Интересуйтесь, как научиться связке "завлекать-удерживать!" - Это стоит вложений!