КонсультацииАрхив

Парень сказал, что я стерва и дура, которая думает только о себе. Как сохранить отношения?

21 янв. 2019
ПоинЛ
Я не хочу ссорится с своим молодым человеком. Но доводы все до предельной точки.
Я прошу его чтобы он проводил вечер и ночь со мной. Но он часто уходит к своим друзьям. Что мне не нравится. И вот сегодня в очередной раз он ушёл, а когда вернулся я ему это сказала. На что он мне ответил что я стерва и дура которая думает только о себе, и он не хочет такую девушку себе. И снова ушёл. Я подавлена и мне больно от этого. Я не хочу тушить наши отношения. Но они катятся вниз чуть ли не с каждым днём. Прошу вашей помощи.

22 янв. 2019
ПоинЛ, здравствуйте! Вам нужен парень который Вас не уважает, называет стервой и дурой? После такого отношения Вы чувствуете себя женщиной? Даже я бы сказала"любимой женщиной"?