Вы писали, что муж ваш хорошо устроился. С одной стороны так и есть. Но со стороны картинка выглядит так: Идеи ваши и вы их воплощаете в жизнь, используя и мужа в том числе. В итоге он занят воплощением ваших идей, но при этом не имеет даже каких-то небольших свободных средств на свои личные расходы. Естественно, что ему в этом не комфортно и настроение портится, а вы на это обижаетесь...
Возможно я сделала какие-то неверные выводы, но так мне увиделось из вашего рассказа.
Пытаемся разговаривать, не получается. Как быть в моей ситуации?
А какой результат вы хотели бы получить в итоге?