Здравствуйте. У меня есть странности, с которыми я живу уже очень долго. Хотелось бы узнать и понять, от чего они, и как можно от этого избавиться. Буду очень благодарна за помощь или советы.
1. Не могу вместе с близкими спокойно смотреть постельные или откровенные сцены, обычно в такие моменты ухожу куда-нибудь в другую комнату. Не знаю с чем это связано, ведь я уже взрослая, и в одиночку могу нормально такое смотреть.
2. Есть привычка хлопать в ладоши. Но иногда. Есть предположение что это нервное, но точно не знаю.
3. Могу вести диалог с самой собой. Обычно придумываю человека, который со мной разговаривает, и строю наш диалог, какие бы фразы мне хотелось услышать и т. д. Еще бывало, что придумывала разговор с человеком, с которым я уже не общаюсь. Бывает, что просто говорю себе что-то, чтобы в чем-то убедиться. Или например если я сделала что-то что меня потом может начать напрягать, то успокаиваю саму себя, как бы пытаясь этим доказать себе что ничего страшного не произошло, чтобы упростить жизнь.
4. Не могу долго следовать плану, который я расписываю на дни. Человек я не очень организованный, поэтому мне сложно этому следовать всегда. А если не пытаться жить по плану, то я вообще начинаю лениться и ничего не получается. И как тут быть, не знаю.
КонсультацииЛичностные проблемы
Странности, с которыми хочется разобраться. Отчего они? Как от них избавиться?
01 дек. 2018
Darya1712
02 дек. 2018
Darya1712
Марина Савенко, здравствуйте. Хорошо, я готова.