КонсультацииПсихологическая реабилитация

Утрата родителей

30 окт. 2016
Masilisa
Мария, 27 лет

Информация о семье: остался брат

Две недели назад у меня умерла мама... Внезапно... Неожиданно... Отношения у нас были не самые теплые... Но я ее очень любила... Просто не самый мягкий я человек. Я живу в другом городе, мама болела (у нее болели ноги, она почти не выходила). Я постоянно думала как помочь. Но решения пок не находила... Два года назад от тяжелой болезни умер отец. Через год после от меня ушел муж... А теперь это. Я как - то потеряна и мне кажется не до конца осознаю что именно произошло...

Рука тянется к телефону... И состояние непонятное, неопределенное, опустошенное

30 окт. 2016
Здравствуйте Мария!
Вы пишите, что остался брат. С ним отношения тёплые?
30 окт. 2016
Merbay
Masilisa, здравствуйте.
Через некоторое время Вам ответит психолог и поможет разобраться в сложившейся ситуации.
31 окт. 2016
Masilisa
Здравствуйте Мария!
Вы пишите, что остался брат. С ним отношения тёплые?

Да, теплые. Мы постоянно общаемся
31 окт. 2016
Это важная семейная опора для Вас в сложившейся ситуации.
А как Вы расстались с мужем? Спокойно или болезненно?