КонсультацииПсихологическая реабилитация

По утрам слышу 10.10.2018

25 сент. 2017
Antong
Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за психологической помощью. С некоторых пор я постоянно слышу, как кто-то мне говорит 10.10.2018. Я не знаю что это. Я это просто слышу.

Всё началось много дней назад, когда на мой мобильный телефон стали приходить смс с этими цифрами. Я удалял смс, но их становилось всё больше и больше. Потом, каждое утро, мой день начинался с голоса, который отчётливо проговаривал мне эти цифры. Голос очень отчётливый, мужской.

Это какое-то психологическое расстройство? Пройдёт со временем? Сразу говорю я не шизофреник, но такого раньше у меня не было

25 сент. 2017
Доброго времени. На номер откуда смс приходят звонили?
25 сент. 2017
Antong
Доброго времени. На номер откуда смс приходят звонили?

Нет. Номер скрытый и его не набирает
25 сент. 2017
Поставте на время определитель. Голос мужской женский? Позадавайте ему вопросы
25 сент. 2017
Antong
Поставте на время определитель. Голос мужской женский? Позадавайте ему вопросы

А какие вопросы задать чтобы звук стал тише?
25 сент. 2017
Какие хотите. Зачем. Что будет. И так далее.
26 сент. 2017
Antong
Если я начинаю с ним разговаривать то он начинает кричать
26 сент. 2017
Что кричит?
26 сент. 2017
Antong
Кричит цифры. Звук становится громче. Если я с ним не разговариваю, то он говорит спокойно
26 сент. 2017
Скажите ему что вы услышали цифры. И что дальше делать? Потребуйте инструции.
26 сент. 2017
Antong
Он не пробивается. Когда он говорит нужно сидеть тихо. А если я начинаю издавать голосовые звуки, то голос усиливается и превращается в верещание словно одинаковую запись поставили на 10 магнитофонах и становится страшно
26 сент. 2017
Давно это? Просто скажите что информацию передали во власть.

В прртивном случае, может стоит обратиться к психиатру? Или как минимум в живую к психологу.