Помогите пожалуйста, топчусь на месте, шага сделать не могу. Не знаю куда лучше шаг сделать.
Мария, с направлением Вы определились. А какова цель? Чего хотите достичь?
Страшно, что из-за неопытности заработаю «плохую» репутацию.
говорят, что я плохой психолог
Наверное мне нужно найти «своего» психолога и поработать... Тогда всё станет ясно и понятно.