КонсультацииОтношения в парах

Испытываю чувства к бывшей девушке, спустя год. Забыть её или возобновить общение?

02 дек. 2018
Andrei Glimbaum
Здравствуйте, расстался со своей бывшей девушкой год назад, но на протяжении года часто вспоминал о ней. Я ни с кем не встречался потому что я не мог о ней забыть. И вот спустя год я хотел бы с ней снова общаться и может даже пойти на отношения, но не знаю стоит ли это делать?

За последний год она сильно испортила свою репутацию и повстречалась со многими парнями. Мне может показаться, что я ей ещё не безразличен. Стоит ли ей писать в соцсети или вы предложите другой вариант, как например, забыть о ней просто? Сам лично я не знаю нравлюсь ли ей или нет. Спасибо за ответ!

02 дек. 2018
Здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Что Вы вспоминаете о своей девушке? Какие мысли возвращают Вас снова к отношениям с ней?
Из-за чего Вы расстались?
02 дек. 2018
Andrei Glimbaum
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей,
Вспоминаю саму девушку, как мы гуляли и хорошие моменты вместе. Когда нечего делать вспоминаю о ней, мысли сами приходят в голову ну и перед сном бывает.
Расстались мы из за банальной глупости. Просто поссорились и так получилось, что я её бросил, но на протяжении года вспоминаю о ней. Вот не знаю как поступить.
Спасибо за ответ.
02 дек. 2018
Андрей, расставшись с человеком, наша память имеет свойство помнить хорошее, забывая главное.
Вам важно встретиться с девушкой, поговорить, выяснить все обстоятельсва, что сейчас происходит в ее жизни, как она живет, что изменилось в ее поведении, в отношении Вас. И на основании этого Вы поймете, есть ли на что надеяться, сможете ли вы построить отношения. И тогда с позиции того, что Вы сможете узнать, Вам будет самому понятно- завершить окончательно этот вопрос о возможном восстановлении отношений или начинать заново общаться, встречаться, влюбляться в нее.
02 дек. 2018
Andrei Glimbaum
Спасибо за ответ Наталья, надеюсь ваш совет мне поможет.
02 дек. 2018
На здоровье, Андрей! Сомнения- хуже всего!
Удачи Вам!
Закройте на этом тему, пожалуйста!

Отзыв о консультации

Хороший консультант. Хорошо всё рассказал. Прояснил мне всю суть. Приятный и отзывчивый человек. Надеюсь, его советы помогут! Спасибо!

Andrei Glimbaum