КонсультацииОтношения в парах

Не могу избавиться от чувств к бывшей девушке

15 авг. 2018
Мне 21 год. В 17 лет я познакомился с одной девушкой. Мы пробовали встречаться и вроде все было хорошо, но спустя 4 месяца мы расстались. На данный момент у меня есть девушка и она мне нравится, но и про нее забыть не могу. Чувства к первой девушке большие...

15 авг. 2018
Александр Жакибов, добрый вечер. По какой причине расстались? Сейчас Вы общаетесь с этой девушкой?
16 авг. 2018
Александр Жакибов, здравствуйте! Ответьте на вопросы Евгении и дальше постараемся с вами повзаимодействовать на вашу тему.
И что вы хотите понять конкретно в результате беседы? Какой у вас запрос?
17 авг. 2018
Ну расстались из-за того что она часто проводила время со своими подружками нежели чем со мной... Сейчас общаемся даже видемся редко только, а общение на таком фоне мол "привет" "привет"
17 авг. 2018
Александр, а что вы сами хотите? Наладить отношения с первой девушкой? А как быть с той, что есть сейчас? Сами вы как видите продолжение этой истории, чего бы вам хотелось?
17 авг. 2018
Я не знаю, не знаю чего хочу
17 авг. 2018
Тогда все-таки, что вы хотите услышать или понять в этой консультации? Определитесь хотя бы с запросом к психологу.
17 авг. 2018
Пиздец вы психолог от бога... Ну например хотя бы какую то помощь от вас услышать, а на эти вопросы которые вы мне задаете я и ищу ответы поэтому к вам и обратился...
17 авг. 2018
Ну например хотя бы какую то помощь от вас услышать, а на эти вопросы которые вы мне задаете я и ищу ответы поэтому к вам и обратился...

Вот и определитесь хотя, в чем вам нужна помощь - наладить отношения с первой, со второй или вообще что-то другое. Вопросы и задаются, чтоб понять, чего вы хотите. Если вы не знаете, чего вы хотите, я тем более не знаю и никто не подскажет.
17 авг. 2018
Ой. Ясно
17 авг. 2018
Александр Жакибов, попробую проявить терпение и понимание, хотя мне самой неприятно в этой ситуации. Быть может ваш запрос к психологу звучит "хочу понять, какую из двух девушек выбрать?"
Или "я хочу быть со второй, как забыть первую?"
"хочу понять, почему остались чувства к первой и что делать дальше?"
Или "со второй девушкой проблемы, хочу понять, как быть дальше".

Остыньте пару минут и выберите запрос или скорректируйте.

Александр Жакибов, тему я завершу в связи с тем, что вы не стали ее продолжать. При желании, можете создать новую тему на форуме. Удачи вам в разрешении ваших вопросов!