КонсультацииАрхив

Не могу разобраться, нужна ли я человеку. Из-за неопределённости постоянно испытываю стрессы

02 дек. 2018
Алина21
Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 21 год. Не замужем.

У меня проблема с человеком которого очень люблю. В общем когда мы начинали встречаться он говорил как сильно я для него значу, и что он сильно меня любит, никогда не ссорились, все было хорошо, потом у него появилась проблема дома и ему пришлось уехать в другой город. И он уехал молча ничего не сказав, потом все таки он мне написал прощальную смс и все. Через время я ему написала, он ответил и стало опять все хорошо. Говорил что приедет и что опять будет все как раньше и потом опять пропал. Через какое то время я ему опять написала он уже вернулся домой и он мне опять начал отвечать и созванивались, но уже слов о любви не говорил, но так же как раньше называет ласковыми словами, но на то что мы вместе не похоже. И пока я не напишу он не напишет. Но иногда звонит сам. Иногда просто не отвечает не читает смс потом опять как не в чем не бывало начинает общаться.

Я не знаю что делать, хочу увидеться с ним и поговорить но у него постоянно нет времени, а по телефону разговаривать не хочу так как боюсь что ему что то не понравиться и он опять пропадет и я опять же не выясню ничего для себя. От этого всего постоянные стрессы.

02 дек. 2018
Алина, здравствуйте!
Какой вопрос Вам важно решить в ходе нашего общения? С чем хотели бы разобраться?