КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене. Даже если я в этом виноват, как быть?

03 дек. 2018
Артурчик1
Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 31 год, я женат, жене 36 лет, начну с того, за прошедний год супруга ко мне охладела, я стал замечать, что она мне не дает свой телефон в руки, были случаи когда она гуляла до поздна, начала следить за собой, прилично одеваться, даже стала брить интимные места..., сидела у подруг, как она мне сказала это уже после того как выяснилось, но эти гуляньи были в то время когда я был на работе в ночные смены, не предупредив меня, а так же нашел информацию в ее телефоне, о том что, она пишет в поисковике гугл, такие вопросы как "как узнать скучает ли по мне человек, гадание и тд" , но это явно же не обо мне.. Недавно у нас случилась ссора, я это все ей рассказал, пытался с ней спокойно разговаривать, она на громких тонах не может разговаривать, а я не могу так... И на многие мои вопросы, я до сих пор не могу получить ответы от нее... Меня всего трясет изнутри, не знаю что делать, у нас имеется общий ребенок 5 лет, живем уже вместе около 7 лет, я понимаю, что и я в этом виноват в наших отношениях, в общем не знаю как быть...

03 дек. 2018
я понимаю, что и я в этом виноват в наших отношениях, в общем не знаю как быть...

В чём может заключаться Ваша вина?
03 дек. 2018
Артурчик1
Мало уделял внимания, редко помогал по дому, мало уделял время для воспитания ребенка, оправдывая себя тем, что устаю сильно на работе... И не только...
03 дек. 2018
И не только...

И не только... - это про что?