КонсультацииАрхив

Как только попросила парня помочь, он превратился в другого человека, оскорбил меня

04 дек. 2018
Малена
Здравствуйте меня зовут Елена мне 36 лет.

Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, стали общаться, встретились. По началу он показался мне хорошим, первый раз когда мы встретились ходили в кафе, он подарил цветы, вроде все было ничего, говорил что я хорошая, что если нужна будет помощь он мне поможет, приедет и тд. Начали встречаться и где то после второй встречи он начал меня тянуть к себе домой, на что я ответила что я не могу так сразу что мне нужно время, его это взбесило и мы поругались.

Через некоторое время вроде все встало на свои места мы помирились и продолжили общение. В итоге я поехала к нему домой, он живёт с мамой и так я была у него в гостях три раза, все вроде было ничего. Но мне понадобилась помощь так получилось что мне необходимо было несколько тысяч рублей. Я конечно обратилась к нему так как он сказал что если что ты обращайся. (Надо сказать что никогда у мужчин вообще не просила ничего это было в первый раз за всю жизнь, в моей жизни было так что я помогала мужчине а я никогда не просила помощи).

В итоге после того как я спросила может ли он мне помочь на меня тут же было вылито столько всего что я не ожидала. Он говорил что я никчемная, что в жизни ничего не достигла, что в постели я бревно и что другие женщины живут одни, но о помощи не просят, и что вообще для чего я живу, и что я монашка со взглядами на жизнь а ля 50-е годы, и что мне 36 лет а у меня только два мужчины было в жизни.

В общем я только о себе услышала. Он меня везде заблокировал что я даже не могу с ним поговорить. Надо сказать что я довольно симпатичная и внешность и фигура, выгляжу моложе своих лет. А что касаемо его то он полная противоположность и внешне и внутренне, но я как бы мужчину не выбираю пл внешности для меня главное сам человек. А в итоге я места себе не нахожу, он настолько занимал мою самооценку. Просто я не понимаю для чего ну отказал бы просто, так зачем было меня по всякому оскорблять, тем более человек сам в жизни не добился ровным счётом ничего.

Я раздавлена просто и что делать не знаю, этот человек в начале знакомства говорил что хочет семью и что жениться на мне. А как только я попросила помочь то он превратился в совершенно другого человека. Плачу каждый день и корю себя за то что поверила ему и поехала домой, а не нужно было, выходит надо мной просто посмеялись. Помогите пожалуйста как быть, как его забыть и те слова что он мне говорил.

04 дек. 2018
Малена, знаете, то, что этот человек окпзался вот таким, и так отвратительно себя повёл с вами, не ваша вина и проблема.
Вы поверили ему и поехали с ним, так как, наверно, в тот момент вы не могли поступить по другому. Вы хотели отношений, любви, тепла. Вот и потянулись к нему. Что ж тут плохого. Это прекрасно. Разве можно заранее знать, как человек себя покажет в какой то ситуации, пока не попадёшь в неё.
Не стоит принимать на свой счёт его слова. Ведь каждый говорит исходя из своего опыта, воспитания, внутреннего состояния. Представляете, какой ад внутри у него, если он может позволить себе так унизиться в глазах женщины..
Попробуйте посмотрите на ситуацию, как на урок или опыт.
Урок, что надо слушать себя и верить своим чувствам.
А тот факт, что у вас было 2 мужчины, это ваша история и ваша жизнь. И никто не вправе осуждать это.