КонсультацииАрхив

Муж избивает меня беременную. К родителям вернуться не могу. Как это всё исправить?

05 дек. 2018
Я Буся
Доброе утро. Пишу после ночного избиения. Муж бьет 2-3 раза в неделю. Он всегда с друзьями, дома почти не ночует, приходит под утро, с детьми и по дому практически не помогает. У нас трое детей. Чаще начинает бить если он на нервах (при чем не важно из за меня у него плохое настроение или из за кого то) винит во всем меня, бьет при детях, оскорбляет, обзывает моих родителей плохими словами, меня это очень обижает, в ответ я никогда не затрагиваю тему за его родителей. Но он не может замолчать, не отпускает если хочу уйти в другую комнату, бьет сильно, и пока не успокоится сам в покое не оставит.

А после, подходит и начинает жаловаться и оправдываться. Может через час поцеловать... Уйти от него не могу, так как родители мои уже намучились моими возвращениями, очень близко все воспринимают. Они больные старики... Год назад обнаружили у меня астму, но и это его не останавливает, когда задыхаюсь в приступе может обозвать актрисой... К тому же не давно узнала что беременна, и все равно бьет...

Я устала и не знаю как быть дальше, куда идти... Как это все исправить? Сейчас сижу на полу избитая плачу, а он лежит и спит... На работу не надо, спать будет до обеда, а мне детей в школу, уборка, готовка и т д. И так каждый день. Детей он очень любит и балует. Он золотой отец. А муж - тиран. Он мне всегда говорит что в покое не оставит и детей отберёт. И я уверена что если уйду к родителям он приедет и там устроит такое что мои родители не переживут.. Бывало уже... Помогите мне пожалуйста...

05 дек. 2018
Я Буся, здравствуйте,
Прочитайте пожалуйста статью Цикл насилия и ещё могу посоветовать книгу "Женщина, которая любит слишком сильно" Робин Норвуд.
Это по теме.

А конкретно по Вашей ситуации - срочно обратитесь в травмпункт и зафиксируйте побои. Даже если Вы сейчас не в состоянии ничего с этим сделать - это на будущее, когда решитесь.

Вам нужна длительная помощь и поддержка. Есть возможность обратиться к психотерапевту очно?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.