КонсультацииАрхив

Нуждаюсь в одиночестве для понимания себя, но оно приносит лишь депрессию

05 дек. 2018
Лиашка
Я хочу быть одна, чтобы я смогла раздумать о своей жизни, о том. Что я длеаю, о том, что я думаю, но когда я остаюсь одна долгое время, то я начинаю нервничать, плакать, одним словом начинается депрессия по мне, мне некому сообщить об этом, мне не с кем поделиться своими мыслями, мне плохо на самом деле. Я хочу встать на правильный путь, но во мне живет другая душа, которую я не понимаю.

05 дек. 2018
Лиашка, добрый вечер. Можно подробнее о ситуации? Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Что в вашем понимании — правильный путь?