КонсультацииОтношения в парах
Поняла, что это мой человек. Вернуть парня или забыть его?
06 дек. 2018
Дарья1111
В начале общения парень был внимателен, хорошо себя преподносил. Потом он стал исчезать временами и снова появляться. Раньше он мне не особо нравился, сейчас поняла что это мой человек. Стоит ли мне ему что-то писать первой? И как всё вернуть, если это возможно.
06 дек. 2018
Здравствуйте, Дарья!
Что хотелось бы написать?
Стоит ли мне ему что-то писать первой?
Что хотелось бы написать?
06 дек. 2018
Дарья1111
Здравствуйте, мы познакомились около года назад, чем больше времени проходит, тем больше я к нему привязываюсь. Что написать я вот не знаю, просто возможно сейчас у него уже кто-то есть, а я не хочу унизиться перед ним.
06 дек. 2018
Вы в течение какого-то времени не встречаетесь?
Если да, то в течение какого?
чем больше времени проходит, тем больше я к нему привязываюсь. Что написать я вот не знаю, просто возможно сейчас у него уже кто-то есть
Если да, то в течение какого?
06 дек. 2018
Дарья1111
Два месяца назад мы перестали общаться, мы с ним можно сказать и не встречались, просто проводили время вместе, на протяжении года мы с ним периодически переставали общаться месяцев на 2-3
06 дек. 2018
Если Вы напишите ему и поинтересуетесь: как дела? Вас это унизит каким-то образом, как думаете?
я не хочу унизиться перед ним
06 дек. 2018
Дарья1111
Причина была в том, что он пропал на два дня, я подумала, что он снова исчез. Потом он написал мне, я ему грубо ответила, просто я не могу, когда про меня забывают. Просто мы как-бы не общаемся, и написать как дела? Не знаю даже.
И последний раз мирилась с ним первой я, если и в этот раз напишу, моя самооценка упадет?
06 дек. 2018
Ну в общем-то, если вы перестали общаться из-за Вашей грубости, то можно было бы ещё и извиниться.
Подумайте о себе в первую очередь: хочется написать - пишите.
В конце концов ничего ведь нет плохого в том, чтобы поинтересоваться делами хорошего знакомого.
если и в этот раз напишу, моя самооценка упадет?
06 дек. 2018
Дарья1111
Сначала бегал он за мной, теперь я за ним. Попробую ему написать, спасибо вам за помощь!
Отзыв о консультации
Очень приятный человек, все ответы быстрые, чёткие и по делу. Теперь за помощью только к Ирине, всем советую!