КонсультацииАрхив

Посредственные вузы не для меня, а на престижные нет денег. Что я упускаю?

06 дек. 2018
Кирилл2715
Живу у мамы, ем гречку, не учусь, не работаю, не имею ни друзей, ни знакомых.
Не могу пойти на посредственную работу, потому что там я гнию, а для лучшей необходимы образование и опыт.
Не могу пойти учиться, потому что в посредственных вузах я гнию, а лучшие мне не по карману даже с учётом поступления на бюджет.
Что я упускаю?

06 дек. 2018
Кирилл, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Вы написали, что в посредственных ВУЗах и на посредственной работе вы гниете. А как именно вы гниете там? В чем это заключается? Можете рассказать об этом подробнее?
И чем, по-вашему, отличаются посредственные ВУЗы от лучших? И чем отличается посредственная работа от лучшей?