КонсультацииАрхив

Боюсь стать неинтересной для своего парня. Считаю себя посредственной. Мне 25 лет

23 апр. 2019
Есения12
Мне 25 лет, состою в отношениях около 2х лет, очень боюсь стать неинтересно для своего мч, боюсь, что увлечется другой, ведь вокруг столько разных девушек. Когда думаю о себе, считаю себя посредственной, неприметной, глупой...

23 апр. 2019
Есения12, добрый день!
Когда думаю о себе, считаю себя посредственной, неприметной, глупой...

Грустно, что Вы замечаете в себе только недостатаки...
Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?