КонсультацииАрхив

Мне 23 года, но выгляжу на 16, веду себя соответственно. Не упускаю ли я свой возраст?

08 нояб. 2019
Филипп16
Здравствуйте. Мне по паспорту 23 года, но выгляжу я на 16 лет, в связи с этим считаю себя мальчиком и веду себя соответственно и даже не хочу думать о том что мне 23 года. Не скажется ли это на мне потом что я упускаю сейчас данный возраст и что мне вообще делать?

11 нояб. 2019
Филипп, здравствуйте!
Как ведут себя 16-ти летние юноши и 23-х летние молодые люди в вашем представлении?
Что именно вы "упускаете"?