Здравствуйте.
Меня зовут Ирина мне 50 лет.
Воспитываем близнецов мальчиков 13 лет и сына 12 лет. И вот с младшим у нас возникли некоторые проблемы: ребенок как будто "застрял"в детстве. Играет больше с маленькими с игрушками спит, но главное то что нас беспокоит система поведения: не включается в жизнь класса, нет друзей (кроме компьютерных) несмотря на это успеваемость хорошая. Может ответить что то невпопад, что не подходит для каккой то ситуации. Что можно сделать и как вести себя? Он очень добрый мальчик и нам бы очень хотелось помочь ему влиться в жизненную струю.
Заранее спасибо
КонсультацииАрхив
Поведение младшего ребёнка (12 лет) не соответствует возрасту. Как ему помочь?
26 февр. 2019
Халиф
26 февр. 2019
Здравствуйте. Поясните, что значит, может ответить невпопад? Как он объясняет сам свое поведение?