КонсультацииАрхив

Поведение младшего ребёнка (12 лет) не соответствует возрасту. Как ему помочь?

26 февр. 2019
Халиф
Здравствуйте.
Меня зовут Ирина мне 50 лет.
Воспитываем близнецов мальчиков 13 лет и сына 12 лет. И вот с младшим у нас возникли некоторые проблемы: ребенок как будто "застрял"в детстве. Играет больше с маленькими с игрушками спит, но главное то что нас беспокоит система поведения: не включается в жизнь класса, нет друзей (кроме компьютерных) несмотря на это успеваемость хорошая. Может ответить что то невпопад, что не подходит для каккой то ситуации. Что можно сделать и как вести себя? Он очень добрый мальчик и нам бы очень хотелось помочь ему влиться в жизненную струю.
Заранее спасибо

26 февр. 2019
Здравствуйте. Поясните, что значит, может ответить невпопад? Как он объясняет сам свое поведение?