КонсультацииОбщие вопросы по психологии

После родов стала слышать чужие мысли. Мне очень тяжело с этим жить

06 дек. 2018
Натулечка
Наташа, 36 лет, замужем. После родов стала слышать чужие мысли. Мне очень тяжело с этим жить. Что делать не знаю.

06 дек. 2018
Натулечка, здравствуйте.

Как чувствуете себя в целом в образе матери?
После родов стала слышать чужие мысли.

Сколько времени это продолжается?
09 дек. 2018
Натулечка
Плохое здоровье. Продолжается это год.
10 дек. 2018
Натулечка, добрый день.
Я смогу Вас проконсультировать, только если Вы согласитесь ответить на мои вопросы.

Натулечка, добрый день. Ваша консультация будет открытой по 19 декабря. Вы ещё можете успеть получить рекомендации. На нашем сайте можно взять 10 бесплатных консультаций.