КонсультацииОтношения в парах

Как перестать думать о бывшей девушке после расставания? У неё уже другой парень, а я по ней скучаю

06 дек. 2018
Lonely Uchiha
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 недели назад, расстался с девушкой, которую сильно любил, ну вроде бы расстались да расстались, но я никак не могу забыть её, не могу перестать думать о ней, хотя у неё уже давно другой, я до сих пор скучаю по ней и люблю, что делать, чтобы забыть её?

09 дек. 2018
Lonely Uchiha, здравствуйте!
Расставания за 2 недели невозможно пережить, наберитесь терпения.
Расскажите, есть ли у вас друзья, что делаете в свободное время, чем увлекаетесь?
09 дек. 2018
Lonely Uchiha
Да, друзья есть, они стараются поддерживать меня, но всё тщетно
В свободное время занимаюсь лёгкой и тяжёлой атлетикой, это по настроению, так-же иногда играю в видеоигры
09 дек. 2018
Вы сейчас видитесь (вы вместе учитесь или у вас общая компания, например)? Наблюдаете ли вы за ней в соц сетях?
09 дек. 2018
Lonely Uchiha
Нет, после расставания мы не виделись, хотя я очень хотел, чтоб обсудить всё
В соц сетях, да, наблюдаю
09 дек. 2018
я до сих пор скучаю по ней и люблю, что делать, чтобы забыть её?

Вы будете какое-то время скучать и думать о ней, но постепенно все меньше и меньше. А чтобы быстрее забыть ее, не заходите на ее странички и чаще занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями, они вас поддерживают, а это важно.
чтоб обсудить всё

Если у вас есть, что сказать, напишите ей письмо, отправлять не обязательно, можно его просто порвать.

Lonely Uchiha, здравствуйте!
Тема будет закрыта через неделю.
От вас давно нет ответа, решили ли вы свой вопрос?