КонсультацииАрхив

Не могла избавиться от созависимости от человека, справилась, но уже не испытываю чувств к мужчинам

07 дек. 2018
Марина Алексеевна
Долго не могла избавиться от созависимости от человека, а именно 5 лет, очень любила его, сейчас все прошло, но я больше не испытываю чувств к мужчинам что делать?

07 дек. 2018
Марина Алексеевна, здравствуйте,
Что Вы имеете в виду под созависимостью? Как это в Вашей ситуации проявлялось?
я больше не испытываю чувств к мужчинам

Каких именно чувств Вы не испытываете? А что испытываете вместо этого?
09 дек. 2019
Марина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.