Понимаю - формируется очень сильное привыкание к человеку после стольких лет брака. Но сейчас ваш муж ведет себя неуважительно по отношению к вам. Готовы ли вы это терпеть дальше?
Вы писали:
Мне надо понять, что поступаю правильно. Может, решение о разводе, это крайняя мера, и можно попытаться наладить отношения в семье. Может, подождать? Или у мужа кризис, о котором очень много пишут.
А есть ради чего это делать? Чего бы вам самой, все-таки, хотелось, как результат? Наладить отношения с мужем или поддержку и убедиться в правильности своего решения?
Наталья, вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или могу ее закрыть?
Наталья, я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Каждому участнику доступно 10 бесплатных консультаций.
Удачи вам!