Вопросов такой: нужно ли специально искать спутницу жизни или отдаться воли случая?Что вас сейчас больше беспокоит: отсутствие спутницы жизни или девственность и отсутствие секса?
Меня сейчас больше беспокоит отсутствие спутницы жизни.Чем именно это вас волнует?
Под "отдаться на волю случая" я имею в виду, что специально, целенаправлено не искать девушку на сайтах знакомств, в социальных сетях, а просто больше общаться с девушками, например, на работе, посещая различные культурные места.А по какой причине вы задаетесь этим вопросом: искать девушку активно или "отдаться на волю случая"?
Мне 30 лет и у меня еще не было ни отношений с девушками, ни секса.А как вы относитесь к тому, что у вас до сих пор не было девушки? И к тому, что у вас нет сексуальных отношений?
Считаю, что с порядочной девушкой в таким местах не познакомится, только с доступной.Кто для вас "порядочная девушка"?
Они мне где-то через месяц общения сказали или написали, что мы можем быть только друзьями.А вы знаете, или догадываетесь о причине их отказа вам?
Есть даже такое выражение: "Когда перестаешь искать любовь, она сама тебя находит".В общем, соглашусь. Однако вы ведь только полтора года назад начали общаться с девушками, а до тех пор и не искали особо никого. И любовь вас не нашла... Почему она должна вас найти теперь?
в основном на сайтах знакомств сидят либо разведенные женщины с детьмиА женщина с детьми не может стать вашей спутницей жизни?
Поэтому, я считаю, что не нужно тратить время на сайты знакомств, а больше общаться в реальности, но тоже специально "не выискивать" ни кого.А почему не совмещать то и это?
Вопросов такой: нужно ли специально искать спутницу жизни или отдаться воли случая?Вы уже имеете опыт знакомства на сайтах, и сейчас склоняетесь против таких знакомств к общению в реальности (приветствую это!).
Возможно, в моём поведении было что-то, что не нравилось девушкам, хотя я со всеми был внимательным, щедрым, весёлым, ненавязчивым.Вероятно, это так. Не выбирают, отказывают, когда что-то не нравится, не устраивает.
Я не искал ни кого, потому что был не уверенным в себе, был погружен в учёбу.Это понятно. Вопрос мой был о том, что сейчас вы предполагаете, что, если не будете никого искать, то она сама найдется. Почему она должна найтись сейчас, если не находилась раньше?
До этого был немного не уверен в себе, в том числе и потому что был очень худощавый. Но когда начал ходить в тренажерный зал и приобрел спортивную форму, как-то стал более уверен в себеКак вы ощущаете себя сейчас? Вы уверены в себе, в своей привлекательности для девушек? В чем состоит, по-вашему, ваша привлекательность для них?
К тому же, у меня, по сути, и не было мужского воспитания, поскольку отец никогда со мной не говорил насчёт общения с девушками, да и вообще он очень мало со мной общался.Это обстоятельство с тех пор не изменилось и не изменится. Почему оно должно перестать на вас оказывать влияние сейчас?
С девушками, с которыми я общался, и которые предложили мне только дружбу, я не собираюсь пытаться строить какие-то отношения, пытаться добиваться их. Это глупо, это пустая трата времени. Нужно двигаться дальше и знакомится с новыми девушками.Это не ответ на мой вопрос. Он был не о том, собираетесь ли вы добиваться их или нет.
Я считаю, что у меня есть шанс найти девушкуПрекрасно, если вы в этом уверены. Шансы есть у всех, в том числе, и у вас.