КонсультацииМежличностные отношения
Редкие изменения в жизни - спасительные, но отторгаемые
Здравствуйте, Анна!
Какой вопрос хотите обсудить на этой письменной консультации?
Да некое моральное неудовлетворение, знаете видимо как то все слишком что ли получилось... Или как надо, я уж не знаю...
попали в определенную ситуацию.
Расскажите, пожалуйста, подробно о ситуации в которую попали.
Да некое моральное неудовлетворение
Чем не удовлетворены?
Рутина она знаете, крепко держит. Поэтому если менять то в е и разом. Как то хотелось пожить уже для себя, мир посмотреть, скинуть вот это оцепенение. И тут иногда трудно в рамках удержаться. Одной вообще сложно это сделать. А потом оказывается, что очень важно и то что было отчасти сохранить. Хорошо хватило ума работу не бросить. А то не знаю вообще бы что было. И как то зазлестнуло одно время, даже травку пробовала и алкоголя многовато, но с той проблемой вроде справилась. Но так вышло что я вот понимаете по женщинам пошла. Да ещё по сестре двоюродной. И о липнуть сил нет. Ни у меня ни у нее. Стыдно, прячемся, но...