КонсультацииМежличностные отношения

Редкие изменения в жизни - спасительные, но отторгаемые

09 февр. 2020
Анна
Я имею высшее образование, взрослого сына, неплохую работу. Но в какой от период жизни я поняла, что я вошла в зону когда жизнь течет независимо от тебя. Как в клейкой массе. Мне стало страшно. Я стала как-то биться в надежде вылезти из этой капсулы, встряхнуться, увидеть мир иными глаза и, почувствовать ее. Нашла человека с аналогичным чаяниями. Я вместе стали как-то менять, но может быть слишком рьяно и резко и теперь с одной стороны мы вырвались из этой ужасной рутины, а с другой стороны попали в определенную ситуацию. И так существовать сложно и назад откатываться ну никаких сил.

09 февр. 2020

Здравствуйте, Анна!

Какой вопрос хотите обсудить на этой письменной консультации?

09 февр. 2020
Анна

Да некое моральное неудовлетворение, знаете видимо как то все слишком что ли получилось... Или как надо, я уж не знаю...

09 февр. 2020
попали в определенную ситуацию.

Расскажите, пожалуйста, подробно о ситуации в которую попали.

Да некое моральное неудовлетворение

Чем не удовлетворены?

09 февр. 2020
Анна

Рутина она знаете, крепко держит. Поэтому если менять то в е и разом. Как то хотелось пожить уже для себя, мир посмотреть, скинуть вот это оцепенение. И тут иногда трудно в рамках удержаться. Одной вообще сложно это сделать. А потом оказывается, что очень важно и то что было отчасти сохранить. Хорошо хватило ума работу не бросить. А то не знаю вообще бы что было. И как то зазлестнуло одно время, даже травку пробовала и алкоголя многовато, но с той проблемой вроде справилась. Но так вышло что я вот понимаете по женщинам пошла. Да ещё по сестре двоюродной. И о липнуть сил нет. Ни у меня ни у нее. Стыдно, прячемся, но...