КонсультацииМежличностные отношения

Отражение конфликтов из детства на моей личной жизни

10 февр. 2020
Лусине
Мне 27 лет, с детства были ужасные отношения с родственниками всеми, как у моих родителей с их родителями, так и у меня с моими же. До смерти мамы постоянно их мирила и пыталась сделать полноценную семью. С отцом конфликты с детства, такое ощущение, что он ждал мальчика, а тут облом. Мама была связывающим звеном в семье, пока не умерла. Отец в семье психопат-тиран, мама всё терпела, а со мной такие вещи не проходят, в итоге с детства дрались как 2 мужика. Вижу, что мои проблемы с "родственничками " проявляются на отношения с мужчинами. Часто альфонсы с завышенным ЧСВ или слабаки. Помогите, пожалуйста, разобраться.

10 февр. 2020

Здравствуйте! Если вы действительно хотите наладить отношения с мужчинами, а также с родственниками, то нужно работать вместе с психологом какое-то время не в формате чата, как минимум по скайп. Проблема глубокая, передается из поколения в поколение, к ней нужно серьезно относиться и прорабатывать. Если надумаете, оплачивайте консультацию, совместно решим проблему.

Скажите, пожалуйста, каким вы себе представляете своего мужчину? Какие у него должны быть качества? Что он должен делать или не делать? Опишите, пожалуйста

13 февр. 2020
Лусине

Не таким как отец и вся родня мужского пола точно. Я думаю, в моем представлении какой должен быть мужчина присуще такие качества как : мужественный, ответственный, человек дело, не лицемерный, не лживый и конечно же чтобы уважал. Не потерплю рукоприкладства, лицемерия, вранья, использования, воровства и предательства. Хоть мои представления о мужчине что такое, а что плохо, на мой взгляд, верны - в реальности я не вижу никого рядом с собой. Ни в совместном проживании, ни в сексуальном плане.

13 февр. 2020

Когда пишите достоинства, не употребляйте частицу "не". Если не лицемерный, то какой, если не лживый, то какой.

А какой вы должны быть, чтобы соответствовать качествам своего мужчины? Нравитесь ли вы сама себе или какие качества нужно развить, что то добавить/убрать?

13 февр. 2020
Лусине

Мне не нравится моя внешность, поэтому пользуюсь услугами косметолога (инъекции, нити), часто меняю свой образ. Моим минусом является патологическое недоверие к муж. Полу и окружающим. Мне сложно выйти погулять бесцельно. Либо я работаю, либо что-то обдумываю, ставлю цели.

13 февр. 2020

частая смена образа - это проблема со своей идентичностью. Нужно учиться принимать себя. Патологическое недоверие идет из детства, нужна проработка вашего внутреннего ребенка, работа с родовыми программами методами эмоционально-образной терапии, НЛП, других техник.

И научиться расслаблять голову, уметь ничего не делать. При хорошей проработке месяца за 3 можно справиться.