КонсультацииМежличностные отношения

Неудачный опыт семейной жизни. Как в дальнейшем не ошибиться при выборе своей спутницы жизни?

25 окт. 2019
Первый опыт семейной жизни оказался неудачным. Как в дальнейшем не ошибиться при выборе своей спутницы жизни?

25 окт. 2019
Добрый день

Расскажите подробнее...
25 окт. 2019
В 2008-м году познакомился с своей женой. Познакомились в медцентре, помог ей поднять сумку на третий этаж. Разговорились, обменялись телефонами. Общались. Потом я к ней ездил в гости, привозил сумки продуктов и подарков. Поженились через три года после знакомства. Свадьбу вспоминать не хочу. Повела себя по-хамски. Нам родные подарили деньги. Она тут же их загребла себе. До этого времени она все мои подарки передарила маме своей. А с 2013-го года стала жадной, равнодушной, наглой. Наврала мне про себя-оказалось что в 1972-м году родилась, что гражданский муж был у неё до меня и дети были. Недавно был мой День Рождения. Ничего не подарила мне. А маме своей отослала сумки продуктов и подарков. Я настроен на развод. Такого поведения я не достоин. Столько всего хорошего сделал для неё-а в ответ получил гадости. Хотелось жить счастливо с ней-но не вышло. После развода какое-то время не до личной жизни будет. Буду заново зарабатывать Собственное Состояние, буду приходить в себя от такой "семьи". В будущем попробую ещё раз устроить личную жизнь. Как не ошибиться?
25 окт. 2019
Расскажите о ваших ожиданиях от брака. Опишите ожидания по поводу вашей женщины.
25 окт. 2019
Хочу чтобы брак был удачный-основан на искренней любви, чтобы были полноценные интимные отношения и родились дети.
Хочется встретить полноценную, симпатичную, нежную женщину детородного возраста. Если у неё будет ребёнок от первого брака (ов) или отношений-не помеха.
25 окт. 2019
Хочется встретить полноценную, симпатичную, нежную женщину детородного возраста. Если у неё будет ребёнок от первого брака (ов) или отношений-не помеха.

В общем-то, Вы описали свою нынешнюю супругу))
В чём разница?
25 окт. 2019
Нет не нынешняя. Нынешняя:
Не нежная,
Взрослый ребёнок "Мамунчик Привет-Как Ты?" (такие разговоры по телефону),
Не полноценная (отказ от интимной близости).
25 окт. 2019
Не нежная,
Взрослый ребёнок "Мамунчик Привет-Как Ты?" (такие разговоры по телефону),
Не полноценная (отказ от интимной близости)

Но все эти три вещи, по-моему, становятся очевидными в самом начале общения. Я не прав?
И, несмотря на всё это, Вы всё же женились на ней?
25 окт. 2019
Вы правы. Но знаете как бывает в жизни-влюбляют в себя из корыстных целей. И эти цели не сразу проявляются. Были бы живы родители мои они бы подсказали что что-то не то. Но родители умерли в 2006-м, а познакомился в 2008-м году. Оказался в дураках.
25 окт. 2019
Но знаете как бывает в жизни-влюбляют в себя из корыстных целей.

Не знаю)
Как заставляют подписать бумаги ради корысти - знаю. Как заставляют пойти на преступление - знаю. Много чего можно заставить сделать ради корысти, и заставляют.
Но вот "влюбить в себя ради корысти"?...
Опишите, что Вы имеете в виду.
Продолжим завтра.
25 окт. 2019
Жизнь в городе в квартире,
Путешествия по стране,
Возможность пользоваться благами города,
Ожидание смерти моей в 70 лет и наследование квартиры.

До завтра!!! Здоровья и благополучия Вам!!!
25 окт. 2019
Жизнь в городе в квартире,
Путешествия по стране,
Возможность пользоваться благами города,
Ожидание смерти моей в 70 лет и наследование квартиры.

Я говорю не о корысти В чём именно корысть - меня не интересует.
Меня интересует вот этот странный механизм:
"влюбить в себя".
Это как происходит? Субъективно как переживается и объективно как выглядит?
Опишите...
25 окт. 2019
В моём случае это было так:
Написала мне смс в 2009-м году "Саша-я люблю тебя, я буду всегда с тобой, ты мне нужен, я рожу тебе двоих детей". Я поехал к ней в гости через три дня. Приехал (на автостанции меня не встретила она-думаю дома готовится к встрече со мной), пришёл к ней, пригласила на кухню, потом в спальню к себе, прижалась ко мне стала целовать, обнимать, уверять что любит. Когда я ездил за ней и мы были в Липецке вдвоём то тоже самое ко мне мила и нежна. Были попытки в постели... Таким образом влюбила в себя. Жили мы втроём-я, моя жена Ирина, бабушка моя. В 2013-м году бабушка умерла от болезни. Квартиру она завещала мне. Моя мне и говорит "Может давай сходим к нотариусу и ты завещание на меня напишешь на квартиру и живи дальше до старости". А я на тот момент очень тяжело болел от потери родных и близких людей, мне было не до споров с ней, я в 2014-м и написал завещание на свою квартиру в пользу жены. Документы на квартиру она себе спрятала. Себя считает хозяйкой квартиры. Влюбила в себя из-за квартиры, детей от меня рожать не хочет. Пусть как хочет, пусть ждёт ещё 36 лет.

Отзыв о консультации

Спасибо за ответ. Догадался, что надо сделать. Но пока не до консультаций мне - устал от поведения жены.