Вы, возможно, очень удивитесь, но очень много девочек играют в детстве в нечно подобное. Тем самым они узнают себя, собственное тело, развивают свою сексуальность, знакомятся с партнером как таковым. Иногда бывает так, что с подружками проигрываются некие семейные ролевые игры. Но поскольку "под рукой" только девочки, то отношения между мужчиной и женщиной моделируются именно между девочками. В этом нет абсолютно ничего от нетрадиционной ориентации.
Очень часто девочек, да и женщин возбуждает и женское тело, и женская грудь, и женские гениталии. Это может быть в виде игр у девочек и в виде просмотра фильмов и роликов с демонстрацией сексуальных отношений у женщин. В этом идет некий перенос на себя и смотря на девочек или женщин, идет как бы представление себя на их месте.
Все это явления и проявления нормы.
Я всегда (и очень часто, особенно в детстве) влюблялась именно в мужчин, мне никогда не хотелось переспать с женщиной.