КонсультацииАрхив

Как быть? У меня нетрадиционная сексуальная ориентация, мама не хочет меня принимать

28 сент. 2019
Канфира
Здравствуйте. Я имею нетрадиционную сексуальную ориентацию. Моя бывшая девушка рассказала моей маме обо все при расставании. Мама в истерике, не хочет принимать меня.

28 сент. 2019
Здравствуйте, Канфира, Очень вам сочувствую, в том, что видение вас мамой отличаются от реальности.
Какие варианты вы рассматриваете, спрашивая "как быть"? Разве тут могут быть какие-то варианты?