КонсультацииЛичностные проблемы

Не было девушки

02 нояб. 2016
Алексей9513
Алексей, 21 год.

Ваш вопрос: Раньше я был очень скромным и стеснительным, я ни скем не общался, даже могу сказать боялся начать общение с незнакомым человеком, у меня был один друг и то мы общались редко. Я всегда был один, любил посидеть за компьютером после учебы. Честно могу сказать по немного завидовал другим у которых есть хорошие друзья, есть девушки, а я один вечно. Около года назад я решил как - то исправить свое положение, стал сам себя вытаскивать из этого, и у меня начало получаться. Начал общаться с людьми, перестал бояться их, возобновил общение с другом, появился еще один друг, теперь мы очень хорошие друзья. Перестал вообще употреблять алкоголь, курить я вообще не курил, начал заниматься спортом, появилась во мне уверенность. За компьютером вообще перестал сидеть, сажусь за него только если по делу. Начал общаться с девушками, я стал им нравиться (я вижу какими глазами они на меня смотрят), но у меня ни когда не было отношений, но это не суть проблемы, если я захочу у меня они будут. Дело в том что я не хочу что бы моя девушка пила, курила или имела какие либо другие отношения, что бы я у нее был первый, по этому я с ними дальше дружеских отношений не захожу, хотя они сами хотят идти дальше. Я живу в поселке, и тут каждого человека знаешь кто чем увлекается, и тут нормальных девушек нет, а я так и буду без девушки потом без жены, человеком ни когда не имеющем отношений. Можно уехать в город, но кто там меня ждет? Тут я имею не плохую работу и хороших друзей. Свои ценности я не хочу менять так как они много чего мне дали, много чему научили, кроме одного у меня нет и не было любимого человека!

02 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Алексей9513, какую помощь Вы хотели бы получить от психолога?
02 нояб. 2016
Алексей9513
Совет
02 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Алексей, сформулируйте свой вопрос).
03 нояб. 2016
Свои ценности я не хочу менять так как они много чего мне дали, много чему научили, кроме одного у меня нет и не было любимого человека!

Хорошие ценности! Миру нужны отшельники, монахи, они такие же люди, как все мы. Удачи в ценностях - 21!
03 нояб. 2016
Алексей9513, просьба сформулировать запрос. Чего Вы хотите? Как найти не пьющую и не курящую девушку не меняя места жительства? Это совет не из области психологии.
Что Вы хотите сейчас понять для себя?
03 нояб. 2016
Я живу в поселке, и тут каждого человека знаешь кто чем увлекается, и тут нормальных девушек нет, а я так и буду без девушки потом без жены, человеком ни когда не имеющем отношений.

Просто гениально! Есть поговорка: "Если спать, то с королевой, если красть, то миллион! "
Осталось подождать миллиона и королеву (не путать с Королёвой) - может, кто почтовый перевод на деревню дедушке по ошибке отправит, может, королева выпадет из своего Боинга и удачно приземлится в мягкую кучу удобрений, и тут вы - девственно чистый и в белом!
Это будет восхищающая мир история, достойная экранизации.
Пойду за калькулятором, рассчитаю вероятность ожидания миллиона.