КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 18 лет, никогда не было девушки. Неужели я какой-то не такой?

04 окт. 2023
Роман
18 лет, никогда не было отношений, серьезных и не очень не было. Даже подруг не было в реальности, меня очень гложит чувство, что я какой то не такой. Иногда хочется выть от своей никчемности.

04 окт. 2023

Здравствуйте, Роман. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

06 окт. 2023

Роман, к сожалению, время нашей консультации ограничено и уже подходит к концу, если для Вас еще важно прояснить эту тему, то используйте это время

Хочется поддержать Вас в том, что Вы уже обратили внимание на проблему, то есть первый шаг на пути к ее решению Вы уже сделали.

На самом деле, возрастной нормы установления первых отношений как таковой не существует.

Все то, что нормально для Вас, это и есть та самая норма.

Если у Вас возникнет потребность задать вопрос, то Вы можете еще это сделать в течении дня.

Если вопросов ко мне нет, Вы можете завершить консультацию (в разделе Действия опция Завершить).

Если вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете открыть еще одну бесплатную консультацию на сайте, создав запрос, либо оформить платную консультацию на сайте, обратившись ко мне или к другому психологу.

Берегите себя, всего Вам доброго!