КонсультацииЛичностные проблемы

Нет девушки, мало друзей. Мне 17 лет

28 февр. 2020
Михаил

Я не могу быть самоуверенным, плохо общаюсь с людьми. Мне 17 лет, у меня нет девушки, мало друзей, не нахожу тем для разговора.

28 февр. 2020

Здравствуйте, Михаил! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).