КонсультацииЛичностные проблемы

Как разорвать цепь одиночества? Мне 28 лет, нет ни девушки, ни друзей

09 авг. 2023
Дмитрий
Мне 28, у меня никогда не было серьезных отношений с девушками, секса тоже. Последние 6 лет после окончания университета, я являюсь безработным, веду довольно скромное существование на деньги родителей, однако меня это вполне устраивает, я веду замкнутый образ жизни, играю в компьютер, смотрю фильмы и регулярно занимаюсь спортом. Проблема в том, что с каждым годом я чувствую все большее давление и растущую потребность в романтическо-телесных отношениях. Если раньше общаться с девушками мне мешали комплексы по поводу своей внешности и врожденная неуверенность, то сейчас добавился еще и финансовый аспект, комплекс по поводу моей состоятельности. Каких либо друзей и знакомых в ирл у меня тоже нет уже более 5 лет.

09 авг. 2023

Здравствуйте Дмитрий, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной, если согласны давайте начнём работать.

09 авг. 2023
Дмитрий

Ознакомился, я согласен

09 авг. 2023

Дмитрий, подскажите над каким вопросом вы хотите поработать?

09 авг. 2023
Дмитрий

Как мне найти партнера/круг знакомых? Во первых у меня совершенно не возникало найти как романтические так и дружеские знакомства за последние годы. Во вторых, в плане общения с девушками мне всегда было тяжело, думаю даже если кто то окажет знаки внимания, я могу не распознать их или испугаться/заробеть.

09 авг. 2023

Дмитрий, напишите что для вас важно в девушке? Какие качества в ней вы хотели бы видеть?

09 авг. 2023
Дмитрий

Легкость в общении, ощущение заинтересованности с ее стороны, общие интересы и вкусы, а также небольшая доля авантюрности и инфантильности

09 авг. 2023

Дмитрий, на ваш взгляд, почему не получается найти друзей?

09 авг. 2023
Дмитрий

Крайне низкий шанс новых знакомств, из общественных мест я посещаю только тренажерный зал. Заводить какое то случайно знакомство на улице мне кажется неестественным, я не самый общительный человек, думаю средний в этом плане, могу охотно поддержать беседу но пытаться подружиться, навязываться первым мне неловко

09 авг. 2023

Дмитрий почему вы на данный момент не работаете, ведь реально работа -это возможность общения и новых знакомств?

09 авг. 2023
Дмитрий

Отсутствует острая потребность в заработке - я привык довольствоваться малым, а поиск работы с нуля, без каких либо связей и наводок пугает меня и наверняка вызовет стресс

10 авг. 2023
Также небольшая доля авантюрности и инфантильности

Дмитрий, подскажите, вы пишете про инфантильность девушки, что вы вкладываете в это понятие?

Какие у вас планы на жизнь? В плане создания семьи или есть желание жить одному.

10 авг. 2023
Дмитрий

Под инфантильностью я имел в виду то, что большинство девушек моего возраста, наверняка, относятся к отношениям серьезно, имеют уже большой опыт в этом плане и это может отпугнуть как меня так и их. Подсознательно я жажду каких то более легких, романтических отношений, которых недополучил в подростково-юношеское время.

Планами я бы это не назвал, скорее мечты найти девушку с которой будет легко и приятно общаться, реальных возможностей такого знакомства давно не возникало

10 авг. 2023

Вы пробовали сайты знакомится на сайтах знакомств?

10 авг. 2023
Дмитрий

Немного пробовал, особого результата не было, плюс у меня всегда какой-то страх и неуверенность выложить свое лицо, качественных фотографий нету, а выставлять обычное селфи на телефон мне как то неприятно, хочется подать себя в лучшем свете

10 авг. 2023

Дмитрий какие у вас хорошие качества в характере?

Чем вы можете гордиться?

10 авг. 2023
Дмитрий

Думаю, неплохое чувство юмора, могу с интересом общаться на различные абстрактные темы. Еще могу выделить такое качество как зеркальность в общении - я неосознанно копирую стиль общения собеседника, думаю некоторых это может подкупить. Каких то еще достоинств выделить не могу, раньше знакомые говорили мне что я странный, чудной но в хорошем плане, как интересная неординарная личность

10 авг. 2023

Дмитрий вам надо делать небольшие шаги к своей цели, например 1. Сделать любое фото для сайта знакомств и выложить его не ждать обратной связи

2. Заходить каждый день.

3. Писать первому, каждый день нескольким понравившемся девушкам.

И тд

И тогда, когда будут результаты при регулярном действии.

10 авг. 2023

По правилам сайта я закрываю консультацию.

Вам желаю удачи, верю, что у вас все получится.